Загадка, что не так с фотографией маминых подушек, взорвала интернет

Пoльзoвaтeли сoциaльныx сeтeй мaссoвo oбсуждaют фотографию подушек с безобидным, на первый взгляд узором. Изображение привлекло внимание тысяч пользователей по всему миру.

Как стало известно Gamebomb.ru, фотографию опубликовал девушка на форумах Reddit, мама которой недавно приобрела подушки для декорации своего интерьера. Автор публикации заблаговременно пометила изображение меткой «только для взрослых». Но когда пользователи убирали маску с изображения, оказывались в замешательстве.

На фотографии запечатлены подушки с узором из цветов, выполненных в голубых тонах. Оба предмета интерьера, запечатленные в кадре, на первый взгляд не представляют собой ничего необычного. Как бы то ни было, фото стало распространяться по сети с невероятной скоростью, собирая сотни и тысячи комментариев.

Пока одни пользователи выражают искреннее замешательство, другие от души веселятся. Есть и те, кто пожалел маму автора публикации. Что именно сделала хозяйка с подушками после того, как присмотрелась к ним повнимательнее — неизвестно. Как бы то ни было, по данным Gamebomb.ru, вскоре нашелся магазин, где такие подушки может приобрести себе каждый желающий.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.