Заведующая российского детсада уволилась после всплытия видео с танцем на раздевание

Стaлo извeстнo o нoвoм инцидeнтe, кoтoрый приключился с oдним изо дeтскиx сaдoв, зaвeдующaя кoтoрoгo уволилась позднее всплытия в сети видео с раздеванием.

Возможность произошел в одном из детских садов в Сургуте. Якобы сообщает Gamebomb.ru, его управительница написала заявление об увольнении после собственному желанию после того, не хуже кого в сети всплыло видео с танцами, которые проходили в упор в стенах детского заведения. Имеет смысл отметить, что сам леникс был записан еще три лета назад, однако в сети симпатия появился совсем недавно. Получи нем запечатлено праздничное воззрение, участницей которого, предположительно и стала руководительница детского сада, решившая взять расчёт, сообщает ТАСС.

На видео не грех заметить аниматора, который танцует в костюме кабана. В конце своего зажигательного танца спирт приглашает к себе одну изо девушек, которой предположительно и является руководительница. Отмечается, что на сочинение заявления об увольнении держи девушку повлиял широкий коллективный резонанс, который возник в крылена после всплытия видеозаписи. Вне того, администрация детского сада после этого появления ролика с танцем в ширком доступе решила обустроить служебную проверку.

В феврале сего года Gamebomb.ru писал об инциденте, связанном с преподавательницей русского языка и литературы Татьяной Кувшинниковой. Симпатия разместила свои фотографии в крылена, которые попали к директору учебного заведения. В итоге, деваха уволилась после того, как бы на нее начала причинять давление администрация школы в Барнауле, в которой и работала Кувшинникова.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.