CS:GO впервые получил настоящий щит

CS:GO

Кoмпaния Valve дoбaвилa в кoмaндный шутeр Counter-Strike: Global Offensive бaллистичeский крепь для зaщиты, кoтoрый пoявлялся тoлькo в CS 1.6.

В нoвoм oбнoвлeнии CS:GO был дoбaвлeн бaллистичeский защита, сooбщaeт Gamebomb.ru. Oн короткое момент был доступен в CS 1.6 чтобы команды спецназа. Щит был вполне непробиваемым, и его нельзя было сокрушить. Ant. создать. В современной версии шутера защита появляется впервые. Однако, предохранительный предмет доступен только в режиме королевской битвы «Опасная часть». Во всех остальных режимах CS:GO его нарыть невозможно. В «Опасной зоне» вот и все появились зажигательные бомбы и заряды взрывчатки C4. Трендец три новых предмета помогут игрокам выкурить в опасной битве. Их не разрешается найти на карте, а можно купить.

Особенностью щита является его прибыль даже в то время, рано ли он не используется, сообщает Gamebomb.ru. В текущий момент щит практически в полном смысле слова закрывает спину, повышая преимущество на выживание в Counter-Strike: Global Offensive. Вместе с тем, из-за специального отверстия, пули могут попасть в голову. Открытыми тоже остается нижняя часть ног. Около использовании щита нельзя бабахать. Вместо этого на ближнем расстоянии есть ударить врага. Он закрывает гарполит и большую часть ног, так все же через смотровое щель игрока могут убить. Заслон можно разрушить, если причинить достаточно урона. Интересно, как атаки ножом в CS:GO при этом во всякое время пробивают щит.

Обновление CS:GO опять же включает в себя небольшие правки багов «Опасной зоны», игра в карты Train и несколько изменений картеж Sirocco.

Counter-Strike: Global Offensive доступен сэр на PC в Steam. Шутер является одной изо самых популярных игр сервиса. Counter-Strike: Global Offensive доступен за так на PC в Steam. Шутер является одной с самых популярных игр сервиса. Разработкой занимались компании Hidden Path Entertainment и Valve. Релиз состоялся в 2012 году для PS3, Xbox 360 и PC, но просто-напросто на ПК игра добилась успеха. В 2018 году шутер стал бесплатным и получил производительность королевской битвы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.