Игру Titanfall 2 анонсировали официально

Titanfall

Команда Respawn Entertainment официально подтвердила игру Titanfall 2. Разработчики отметили, что точное название игры пока не утверждено, однако работа над сиквелом популярного шутера уже ведется.

«Кажется, Electronic Arts анонсировала сиквел, поэтому я бы мог скромничать и притвориться, что ничего не знаю, или… Да, мы работаем над сиквелом к Titanfall. Официального названия игры пока нет, но мы работаем над этим. Игра станет нашим главным приоритетом, но у нас также появится вторая команда, которая займется разработкой более мелких проектов. Небольших, экспериментальных и медленных в разработке. Сиквел Titanfall выйдет на нескольких платформах!» — отметил Винс Зампелла (Vince Zampella), глава студии Respawn.

Разработчики отметили, что в сиквеле упор будет вновь сделан на многопользовательский режим — сообщает Gamebomb.ru. Несмотря на критику в адрес основной кампании игры, разработчики не собираются что-то менять.

«Я бы не стал делать кампанию по-другому. Я понимаю, что это отворачивает определенную группу людей от игры, и как разработчики мы хотим привлечь как можно больше людей. Мы добавили несколько одиночных элементов, пытаясь смешать их с многопользовательской игрой. Возможно, можно было лучше стараться, потому что некоторые даже не заметили эти элементы».

Релиз Titanfall 2 запланирован на PlayStation 4, Xbox One и PC — сообщает Gamebomb.ru. Дата релиза игры пока не установлена.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.