Молодого рэпера Джимми Уопо застрелили в 21 год

Нa мoлoдoгo нaчинaющeгo рэпeрa Джимми Уoпo (Jimmy Wopo) нaпaли вooружeнныe народище, кoгдa oн exaл зa рулeм свoeгo aвтoмoбиля. Прeступники выстрeлили в музыкaнтa и его спутника, сидевшего сверху пассажирском кресле.

Трагический шанс произошел в городе Питтсбурге, юта Пенсильвания, США. По данным Gamebomb.ru, об этом сообщил руководитель рэпера. Неизвестные люди произвели малую толику выстрелов в Джимми Уопо, каковой ехал по одной с центральных улиц города. Преступники равным образом выстрелили и в пассажира. Музыкант скончался возьми месте, а его спутник в стабильном состоянии находится в реанимации. Его личность без- уточняется. Полиция ведет обнаружение.

Как сообщает Gamebomb.ru, директор заявил о нескольких нападениях возьми Уопо еще до сего фатального случая. По его словам, у рэпера поуже было два огнестрельных ранения, так тогда все обошлось. У Джимми Уопо осталась трехлетняя донька.

Джимми Уопо было 21 година. Его настоящее имя — Травон Смарт (Travon Smart). Промышлять рэпом он начал с 14 планирование. Его известность постепенно росла. Видеоклип на композицию «Elm Street» собрал сильнее 6 миллионов просмотров. Несколько месяцев отдавать он подписал контракт с продюсером Sledgren, изо-за чего многие эксперты предсказывали честолюбивый взлет Уопо, но симпатия был убит.

За последние кальпа это уже второе женоубийство рэпера в США. Ранее сообщалось о смерти XXXTentacion с огнестрельных ранений, более известного 20-летнего рэпера.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.