Need for Speed Heat показали в первом геймплее с гонками и полицией

Need for Speed: Heat

Кoмпaния Electronic Arts нa мeрoприятии oткрытия выстaвки Gamescom 2019 пoкaзaлa пeрвый гeймплeй нoвoй гoнoчнoй зрелище Need for Speed: Heat oт рaзрaбoтчикoв с Ghost Games, и пoдрoбнo рaсскaзaлa о главных особенностях проекта.

Ровно стало известно Gamebomb.ru, в NFS: Heat разработчики хотели сконцентрировать лучшие идеи из последних частей серии Need for Speed, а оттого-то новый проект состоит с двух частей, а также игрокам достаточно доступно разное время суток: дневные легальные состязания и ночные нелегальные гонки с участием полиции. В Need for Speed: Heat брось полноценный открытый мир Палм-Сити, воспламененный Майами, который геймеры смогут без шероху исследовать на своем автомобиле в поисках секретов.

В Need for Speed: Heat вернется проработанная доктрина кастомизации транспортных средств, подобно ((тому) как) внутри, так и снаружи. К тому же того, впервые в серии геймеры смогут налаживать не только автомобили, а и их водителей, выбрав паркет своего аватара, его перышки, и даже разнообразную одежду и аксессуары. В ролике показали, почто геймеры смогут выбрать футболку, обувка, носки, головной убор, глаза и многое другое из сотен различных вариаций. Выключая того, игрокам уже демократично мобильное приложение NFS Heat Studio, в котором только и можно заняться тюнингом автомобилей, а спустя некоторое время перенести свои настроенные механизмы сразу же в игру со временем ее релиза.

В первом геймплее авторы показали якобы дневные заезды, так и игровой тяжба ночью, с растущим уровнем розыска, различными гаджетами и приемами полиции, начиная лобовые тараны и вертолеты, и многое другое. Хиханьки-хаханьки Need for Speed: Heat значит 8 ноября на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.