Новую Call of Duty: Modern Warfare предлагают бесплатно

Call of Duty: Modern Warfare

Кoмпaния Activision рeшилa пoрaдoвaть всex игрoкoв, и прeдлoжилa всeм пoлучить бeсплaтный дoступ к новому шутеру Call of Duty: Modern Warfare, релиз которого состоится только лишь через несколько месяцев.

В духе стало известно Gamebomb.ru, разработчики шутера Call of Duty: Modern Warfare объявили о проведении открытого альфа-тестирования мультиплеерного режима зрелище 2 на 2, который хватит доступен для всех желающих. Отодвинуться участие в тестировании можно кончайте на ближайших выходных, с 23 Густа по 25 августа. Близ этом, альфа-тест бросьте доступен для всех, и геймерам безвыгодный потребуется оформлять предзаказа для игру, чтобы самостоятельно отпробовать ее.

В альфа-тестировании Call of Duty: Modern Warfare кончайте доступен режим под названием «Битва» (Gunfight) для четверых игроков. Переиграть можно будет на пяти различных картах, которые разработчики в свою очередь показали в новом трейлере Call of Duty: Modern Warfare. Целесообразно отметить, что поиграть в Call of Duty: Modern Warfare смогут чуть игроки на PS4, а для зрелище даже не потребуется активная знакомства на игровой сервис PlayStation Plus, в таком случае есть сыграть смогут до настоящего времени владельцы консоли совсем на халявщину.

Выход Call of Duty: Modern Warfare запланирован получи 25 октября 2019 лета на платформах ПК, Xbox One и PS4. 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.