Опубликованы кадры новой карты PUBG с городом в пустыне

Playerunknown's Battlegrounds

Дo сиx пoр в Playerunknown’s Battlegrounds былa дoступнa тoлькo одна карта, на котором в ежедневных противостояниях сходятся игроки. Это изменится в ближайшем будущем — в сети появились фотографии грядущей новой карты, основным местом действия которой выступит город, расположенный в пустыне.

Как стало известно Gamebomb.ru, компания Nvidia поделилась новыми изображениями Playerunknown’s Battlegrounds, на которых и запечатлена уже упомянутая свежая карта с городом в пустыне. Судя по всему, игроков ждет открытое пространство, в котором не будет ни души, кроме них самих. Все здания на карте достаточно низкой высоты.

На данный момент разработчики не успели огласить дату выхода новой карты. Иностранная пресса делает предположение, что карта станет доступна, когда игра выйдет из раннего доступа Steam в декабре. Также 12 декабря Playerunknown’s Battlegrounds выйдет в ранний доступ на Xbox One.

По информации Gamebomb.ru, часть возможностей 1.0 версии игры уже доступна на серверах, речь идет об убежищах и механике карабканья. Мотивированным пользователям также удалось обнаружить следы новой техники в коде игры. Playerunknown’s Battlegrounds представляет собой игру в жанре королевской битвы, которая вышла в ранний доступ Steam в 2017 году и побила все возможные рекорды данного сервиса по популярности.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.