В GTA V выпустили новое обновление, которое обойдется игрокам в десятки миллионов долларов

GTA V

Компания Rockstar Games выпустила новое обновление для игры Grand Theft Auto V, которое влетит геймерам в копеечку. Как стало известно Gamebomb.ru, в многопользовательский режим игры добавили целый перечень новых предметов роскоши, приобретение которых будет стоить геймерам миллионы долларов.

На одни транспортные средства, появившиеся в обновлении под названием Ill-Gotten Gains игрокам придется оставить более 19 миллионов долларов в игровой валюте GTA Online. Стоимость 4 новых автомобилей варьируется от 195 тысяч за Albany Virgo до 1 миллиона 950 тысяч за Pegassi Osiris. Стоимость личного золотого вертолета равняется 5 миллионам 150 тысячам долларов, а личный золотой самолет — 10 миллионов долларов.

Помимо новых транспортных средств в игре появится целая линия эксклюзивной одежды. Стоимость одного предмета гардероба исчисляется десятками тысяч долларов. Эксклюзивные гаджеты и аксессуары также обойдутся геймерам не дешево — наручные часы iFruit обойдутся ценителям в 8 тысяч. А любители золотого оружия смогут выложить 50 тысяч за золотой и пистолет с платиновыми вставками.

По данным Gamebomb.ru, по случаю релиза обновления компания Rockstar также анонсировала целый перечень ивентов, которые пройдут с 12 по 14 июня. Игроки смогут получить 25% скидку на приобретение апартаментов класса люкс, двойной множитель для опыта и денег во время прохождения гонок и миссий и многое другое.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.